Переизбран на новый срок председатель Собрания депутатов Питерского района

Переизбран на новый срок председатель Собрания депутатов Питерского района.

На повестке дня очередного заседания Собрания депутатов стоял вопрос избрания Председателя. На этот пост была предложена кандидатура действующего Председателя Собрания депутатов, директора детско-юношеской спортивной школы села Питерка - Василия Андреева.

Депутаты единогласно его поддержали. Василию Андрееву 63 года. Свою трудовую деятельность он начала в 1982 году в качестве мастера-строителя Питерской «Межхозяйственной передвижной механизированной колонны». В 2020 году был избран главой Питерского муниципального образования, в 2021 году - председателем Собрания депутатов Питерского муниципального района. С 2000 года и по настоящее время работает в должности директора ДЮСШ.

Главное в работе депутата - это результат, а это личное участие народного избранника в жизни своего района. Василий Андреев всегда активно участвует в мероприятиях по благоустройству района, общается с населением, тесно сотрудничает с администрацией в решении актуальных проблем.