Строительство новой поликлиники вышло на финишную прямую

Строительство новой поликлиники вышло на финишную прямую.

🛠️ Ведутся заключительные отделочные работы на втором и первом этажах. На третьем этаже 100% готовность. Также подходят к концу монтажные работы по электрике, установке сантехники, системы видеонаблюдения и пожарной сигнализации.

🌳 Параллельно проводится благоустройство прилегающей территории: укладка второго слоя асфальта, завоз чернозема для газонов.

Поликлиника будет оснащена полным набором современного медицинского оборудования.

⚡️Также дефицит по кадрам планируется закрыть через целевиков. Сейчас 15 человек, направленных Питеркой, учатся в медуниверситете. В следующем году 5 из них должны возвратиться на работу в поликлинику.