В Питерском районе открылись новые аптечные пункты

В Питерском районе открылись новые аптечные пункты.
Саратовской областной думой были выделены дополнительные средства в размере 1,3 млн рублей для организации розничной торговли лекарственными препаратами через фельдшерско-акушерские пункты и амбулатории.
Были закуплены витрины, шкафы для хранения медикаментов, сейфы, холодильники, кассовые аппараты, кондиционеры, термометры, гигрометры и еще много полезного для эффективной работы аптечных пунктов.
Теперь жители сёл приобретают лекарственные препараты, назначенные им лечащим врачом, не выезжая в районный центр.