На объекте строительства новой поликлиники прошло рабочее совещание

В совещании приняли участие главный врач Питерской районной больницы Алексей Рябов, начальник Управления капитального строительства Дмитрий Шевцов, генеральный директор подрядной организации Дмитрий Дулепин
На объекте строительства новой поликлиники прошло рабочее совещание.

Обсудили текущие этапы строительства и проблемы, которые возникают на пути к завершению проекта. Представители подрядной организации доложили о контрольных точках, достигнутых на данный момент.

Остается вопрос комплектования профессиональными кадрами.

Кадровый вопрос многие годы остается болезненным для медицинской сферы. Замотивировать молодых специалистов возвращаться в поликлиники и больницы непросто, но возможно.

Сейчас 15 человек, направленных Питеркой, учатся в медуниверситете. В следующем году 5 из них должны возвратиться на работу в поликлинику.