Главный врач Питерской районной больницы Алексей Рябов принял участие в форуме.
На международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ состоялся День Саратовской области.

Министерством здравоохранения был установлен стенд в павильоне «На страже здоровья». Особенно приятно, что упомянули новую поликлинику в Питерке.

Открыл работу стенда министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.

«Благодаря национальным проектам, инициированным Президентом Владимиром Путиным, в Саратовской области в течение 5 лет происходит беспрецедентное обновление материально-технической базы медицинских организаций, осуществляется строительство новых объектов здравоохранения», - отметил министр.

🏥 Хотим напомнить, что новая поликлиника в Питерке возводится в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения, инициированной во всех субъектах РФ Президентом России Владимиром Путиным. Реализация данной программы ведется при поддержке и под контролем губернатора области Романа Бусаргина.