С 11 по 15 декабря 2023 года на территории Саратовской области проводится профилактическая акция «Семья без наркотиков».

Целью акции является предупреждение распространения наркомании, в том числе в семьях, члены которых были осуждены за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, выявление фактов склонения к употреблению наркотических средств, вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Телефон доверия МО МВД России «Новоузенский» по Саратовской области 2-14-83 или по телефону 02. Анонимность гарантируется.