Собственникам земельных долей АО «Солнечное»

Руководствуясь п.4 ст.12.1. Федерального закона от 24 июля 2002 г. N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления РФ», Уставом Питерского муниципального района, администрация Питерского муниципального района информирует собственников земельных долей, которые не распоряжались ими в течение трёх и более лет с момента приобретения прав.
Собственникам земельных долей АО «Солнечное».
Список собственников долей в праве на земельный участок сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Саратовская область, Питерский район, с. Питерка (земли Питерского МО):
1.Щербакова Таисия Владимировна;
2.Жирнова Анна Александровна;
3. Атапин Иван Иванович;
4.Киреев Александр Иванович;
5.Попов Анатолий Иванович;
6. Серяпина Антонина Ефимовна
В течение трёх месяцев со дня опубликования настоящего сообщения лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе предоставить в письменной форме возражения в администрацию Питерского муниципального района по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности, и заявить об это на общем собрании участников долевой собственности.
С даты утверждения списка невостребованных земельных долей общим собранием участников долевой собственности земельные доли, сведения о которых включены в указанный список, признаются невостребованными. В случае, если общим собранием участников долевой собственности в течение четырёх месяцев со дня опубликования указанного списка не принято решение по вопросу о невостребованных земельных долях, администрация Питерского муниципального района  вправе утвердить такой список самостоятельно.