Информационное сообщение об итогах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Администрация Питерского муниципального района уведомляет об итогах открытого аукциона на право заключения договоров аренды на следующие земельные участки:
Информационное сообщение об итогах аукциона  на право заключения договора аренды земельного участка.
Лоту № 1: земельный участок из земель, государственная собственность на которые не разграничена, категория земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: животноводство, с кадастровым номером 64:26:110802:225, общей площадью 4200 квадратных метров, расположенный по адресу: Саратовская область, Питерский район, с. Малый Узень, 50 метров юго-восточнее ул. Вокзальная 48А. Срок аренды – 5 лет.
В соответствии со ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации аукцион признан несостоявшимся. На основании п. 20 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации заключить с единственным участником аукциона договор аренды земельного участка.
Лоту № 2: земельный участок из земель, государственная собственность на которые не разграничена, категория земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 64:26:110804:276, общей площадью 2022 квадратных метра, расположенный по адресу: Саратовская область, Питерский район,   с. Малый Узень, ул. Вокзальная, 24А. Срок аренды – 49 лет.
Лоту № 3: земельный участок из земель, государственная собственность на которые не разграничена, категория земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства,  с кадастровым номером 64:26:080745:328, общей площадью 251 квадратный метр, расположенный по адресу: Саратовская область, Питерский муниципальный район, с. Питерка, ул. им. Ленина, з/у 22Б. Срок аренды – 49 лет.