8 апреля 2024 года состоится электронный аукцион на право заключения договоров аренды земельного участка.

Администрация Питерского муниципального района на основании распоряжения администрации от 27 февраля 2024 г. № 21-р «О проведении электронного аукциона на право заключения договора аренды земельного участка» объявляет о проведении электронного аукциона на право заключения договора аренды из земель, государственная собственность на которые не разграничена, категория земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, с кадастровым номером 64:26:030511:318, общей площадью 5619 квадратных метров, расположенный по адресу: Саратовская область, Питерский район, с. Новотулка, ул. Ленина, д. 101 А. Срок аренды – 10 лет.

Начальная (минимальная) цена предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка устанавливается в размере ежегодной арендной платы 28 375 (двадцать восемь тысяч триста семьдесят пять) рублей 95 копеек.

08 апреля 2024 года в 11 часов 00 минут (по московскому времени) на электронной площадке Сбербанк-АСТ (http://www.sberbank-ast.ru)

Документы к аукциону