В рамках Большой учительской недели студенты Питерского агропромышленного лицея попробовали себя в роли администрации и преподавателей.

Все ребята проявили ответственность и организованность при подготовке и проведении занятий, качественно подобрали материалы к урокам, представили его учителям и учащимся. Все сегодняшние учителя, побывав в роли педагогов, поняли, как трудно учителям дается ведение урока. А директор и его заместители с особой чуткостью во всем помогали учителям, контролировали учебный процесс и давали нужные советы.

Студенты подвели итоги на педагогическом совете, каждый поделился своими впечатлениями и высказал свое мнение. День самоуправления прошел под руководством мастера производственного обучения Галины Волковой и классного руководителя Марии Садыковой.

«Мы надеемся, что традиция проведения дня самоуправления останется в нашем лицее на долгие годы», - поделились студенты.