В рамках проведения месячника по противодействию нелегальной занятости рабочей группой администрации Питерского муниципального района по снижению неформальной занятости и легализации «теневой» заработной платы были проведены профилактические визиты.

В ходе проведения профвизитов с работодателями и работниками проводилась разъяснительная беседа по вопросу негативных последствий нелегальной занятости, а также вручены памятки о последствиях теневой занятости и социальных гарантиях работников, оформивших трудовой договор.
Напоминаем, сообщить о фактах неформальной занятости Вы можете сообщить, заполнив анонимную анкету, или по телефону «горячей» линии: (84561) 2-14-13.