Программа кредитования юридических лиц

Уважаемый руководитель!

АО «Экономбанк» уже более 30 лет успешно предоставляет финансовые услуги предприятиям любых отраслей. Мы заинтересованы в развитии и укреплении российского бизнеса.

С целью взаимовыгодного сотрудничества, при условии хорошего финансового состояния компании и наличия ликвидного обеспечения, предлагаем программу кредитования юридических лиц, которая основывается на индивидуальных финансовых потребностях и возможностях клиента:

•    гибкий индивидуальный подход при выборе условий

•    отсутствие скрытых комиссии и дополнительных услуг

•    сумма кредита до 500 млн руб.

•    Ставка по кредиту - ключевая ставка ЦБ РФ, увеличенная на 2-3 процентных пункта (исходя из финансового положения и обеспеченности кредита)

•    кредит предоставляется на цели:

-    рефинансирование в других банках

-    пополнение оборотных средств, включая запасы товарноматериальных ценностей

готовой продукции, а также покрытие других затрат по основной деятельности предприятия

-    приобретение имущества

-    инвестиционный кредит

•    срок кредитования - инвестиционное кредитование - до 6 лет, пополнение оборотных средств - до 3 лет

•    предоставление ликвидного обеспечения

•    страхование имущества в любой страховой компании

•    отсутствие финансовых ковенант

•    минимальные требования к поддержанию кредитовых оборотов по расчетному счету (диверсифицированный подход)