20 февраля 2024 года состоится электронный аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков.

Администрация Питерского муниципального района на основании распоряжения администрации от 12 января 2024 г. № 6-р «О проведении электронного аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков» объявляет о проведении электронного аукциона на право заключения договоров аренды следующих земельных участков по:

Лоту № 1: земельный участок из земель, государственная собственность на которые не разграничена, категория земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: животноводство, с кадастровым номером 64:26:110802:225, общей площадью 4200 квадратных метров, расположенный по адресу: Саратовская область, Питерский район, с. Малый Узень, 50 метров юго-восточнее ул. Вокзальная 48А. Срок аренды – 5 лет.

Начальная (минимальная) цена предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка устанавливается в размере ежегодной арендной платы 2520 (две тысячи пятьсот двадцать) рублей 00 копеек.

Лоту № 2: земельный участок из земель, государственная собственность на которые не разграничена, категория земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 64:26:110804:276, общей площадью 2022 квадратных метра, расположенный по адресу: Саратовская область, Питерский район, с. Малый Узень, ул. Вокзальная, 24А. Срок аренды – 49 лет.

Начальная (минимальная) цена предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка устанавливается в размере ежегодной арендной платы 3844 (три тысячи восемьсот сорок четыре) рубля 03 копейки.

Лоту № 3: земельный участок из земель, государственная собственность на которые не разграничена, категория земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 64:26:080745:328, общей площадью 251 квадратный метр, расположенный по адресу: Саратовская область, Питерский муниципальный район, с. Питерка, ул. им. Ленина, з/у 22Б. Срок аренды – 49 лет.

Начальная (минимальная) цена предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка устанавливается в размере ежегодной арендной платы 523 (пятьсот двадцать три) рубля 98 копеек.

20 февраля 2024 года в 11 часов 00 минут (по московскому времени) на электронной площадке Сбербанк-АСТ (http://www.sberbank-ast.ru)

Документы к аукциону