На встрече были обсуждены ключевые вопросы, касающиеся легализации труда, повышения заработной платы и отчислений налогов в бюджет муниципального района.
Сегодня состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по легализации трудовых отношений и повышению уровня заработной платы на территории Питерского района.

В настоящее время важным направлением работы является борьба с неофициальной оплатой труда, повышение уровня заработной платы и обеспечение своевременных выплат. Эти задачи стоят перед нами как одни из основных при решении социально-трудовых вопросов.

Призываю всех жителей района быть бдительными и сообщать о фактах неофициальной оплаты труда или нарушениях трудового законодательства в Администрацию Питерского района по телефону:
+7 (84561) 2-14-44.

Ваша информация поможет создать более справедливые условия труда для всех.