«День открытых дверей» — для предпринимателей

28 марта 2024 года с 12.00 до 16.00 Юго-Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области проводит «День открытых дверей» — для предпринимателей.
«День открытых дверей» — для предпринимателей.

Целью Единых дней «открытых дверей» является повышение открытости и доступности сведений о деятельности территориального отдела, оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Юго-Восточного территориального отдела Управления Роспоребнадзора по Саратовыской области. Предварительная запись для консультации проводится: Юго-Восточный территориальный отдел - телефон 8-845-60-5-16-72 (г. Красный Кут, Коммунистический переулок, д.8А).