В Питерском районе отметили День работника культуры

В концертном зале собрались сотрудники музея, библиотек, кинотеатра, детской школы искусств, домов культуры и не только.
В Питерском районе отметили День работника культуры.

Под громкие аплодисменты наградили тех, кто трудится над сохранением и приумножением культурного наследия Питерского района.

Благодаря вашему труду проводятся яркие праздники, фестиваль «Питерская мельница», концерты, выставки. Каждое из них является доказательством того, каким огромным творческим потенциалом обладают наши коллективы.

Спасибо за то, что развиваете искусство, посвящаете свой опыт подрастающему поколению.