В рамках проведения Месячника по противодействию нелегальной занятости на территории Питерского муниципального района,  который проходит с 1 по 30 апреля 2024 года, была проведена организация главами сельских поселений района о социальных последствиях теневой занятости в результате недополучения государством налоговых и иных отчислений за работников, которые в основном направляются на финансирование социальных гарантий и мер поддержки для населения.
О проведении информирования населения сельских поселений о социальных последствиях теневой занятости.