Уважаемые жители! В целях упорядочения сведений в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) в Российской Федерации проводятся работы по выявлению правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости.
Информационное сообщение для жителей Питерского муниципального района о проведении встречи с представителями Управления Росреестра по Саратовской области.

Приглашаем граждан, имеющих правоустанавливающие документы на объект недвижимости (жилой дом, часть жилого дома, квартира) или земельный участок, оформленные не позднее 31 января 1998 года, и при этом права на данные объекты или земельные участки не зарегистрированы в ЕГРН, на встречу с представителями Управления Росреестра по Саратовской области, которая состоится 29.10.2024 года в 10:00 (местное время) в актовом зале администрации Питерского муниципального района, расположенного по адресу: Саратовская область, Питерский район, с.Питерка, ул. им. Ленина, д.101. Телефон для справок: 8 (845-61) 2-10-71.