Сегодня Питерский район в рамках реализации проекта «Линия фронта» посетили представители регионального отделения ОНФ в Саратовской области.

В ходе визита был проведен  мониторинг организации школьного горячего питания, в рамках которого представители ОНФ ознакомились с процессом организации  питания обучающихся, побеседовали с сотрудниками пищеблока, педагогами.

🔘 Также экспертная группа в рамках мониторинга реализации национального проекта «Образование» посетила центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», расположенный на базе школы села Питерка.

🔵 По окончании мониторинговых мероприятий состоялась встреча представителей  родительской общественности Питерского района, в том числе из многодетных семей, с экспертами «Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» и Народного фронта.

Члены делегации ОНФ рассказали о работе по своим направлениям, после чего участники встречи могли задать интересующие их вопросы.