Прошел зональный этап регионального смотра самодеятельного народного творчества, посвящённого году педагога и наставника.
Более 70 работников образования из Питерского, Алгайского, Новоузенского и Краснокутского районов приняли участие в мероприятии.
Питерский район представляли творческие коллективы детских садов села Моршанка и Мироновка, школ села Питерка, поселка Трудовик и Питерский агропромышленный лицей.
Смотр художественной самодеятельности стал настоящим праздником творчества работников образования.