Конкурс 07 мая, 07:57

Министерство внутренней политики и общественных отношений Саратовской области приглашает принять участие в областном конкурсе на право получения грантов в форме субсидий на реализацию социальных проектов некоммерческих неправительственных организаций в 2024 году (далее – Конкурс).

Воспитанники детской школы искусств села Питерка отделения «Народные инструменты» по классу баяна приняли активное участие в фестивале.

В целях развития в Саратовской области малого предпринимательства в научно-технической сфере и реализации научно-инновационных проектов для повышения эффективности социально-экономического развития региона.

Министерство экономического развития Саратовской области информирует о проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» (далее — конкурс) в соответствии с постановлением Губернатора области от 30 июня 2004 года № 165.

18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Минпромторг России. Главная задача конкурса – выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Всего в конкурсе приняли участие 177 участников из 13 муниципальных районов Саратовской области, в том числе Питерский район.

К участию в конкурсе приглашаются жители, индивидуальные предприниматели, организации и учреждения Питерского района.

Маленькие звёздочки Новореченского Дома культуры получили свои заслуженные награды.

Соорганизаторами конкурса выступают Росмолодёжь и Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» при участии Российского Общества «Знание» и АНО «Больше, чем путешествие».