Конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающей территории

К участию в конкурсе приглашаются жители, индивидуальные предприниматели, организации и учреждения Питерского района.
Конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающей территории.

Оценивается 👇
❄️оригинальность;
❄️комплексный подход к оформлению зданий, территории новогодней символикой в дневное и вечернее время суток;
❄️наличие снежных или ледяных фигур;
❄️оригинальность конструкций, их эстетическое оформление;
❄️общее благоустройство.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 23 декабря по адресу: ул. Ленина 101 (администрация), справки по телефону 2-12-53 и на электронную почту: zacepinalexey@yandex.ru.

Подведение итогов 26 декабря.