Всего в конкурсе приняли участие 177 участников из 13 муниципальных районов Саратовской области, в том числе Питерский район.
Музейный центр «СОИРО» провел  конкурс творческих работ «Музейная инициатива» среди музеев/музейных комнат образовательных организаций Саратовской области.

По итогам конкурса были определены победители и призеры конкурса ⬇️

Номинация «Жизнь в профессии»:
🥈2 место - Сабина Айтуганова (школа села Агафоновка, руководители Наталья Тютимова и Елена Сазанкова Елена).

Номинация «Дорогой событий»:
🥉3 место - Елена Смирнова, Александр Фирсов, Варвара Качалина, Даниил Решетников (школа села Малый Узень, руководитель Марина Макашева).

Номинация «Экспонат в фокусе»:
🥉3 место - Снежана Сафарова (школа села Мироновка, руководитель Анастасия Попова).

Поздравляем ребят, их руководителей и желаем дальнейших успехов!