Сталинградская битва продолжалась 200 дней и ночей. В Питерском Доме культуры прошло памятное мероприятие, посвящённое победе в Сталинградской битве.
В этом году победе в одном из самых значимых сражений Великой Отечественной войны исполнилось 81 год.

Участники «Народного коллектива» драматического театра «Зазеркалье» показали театрализованную постановку, в которой перевоплотились в жителей города Сталинград. В фойе Дома культуры была организована военно-патриотическая выставка. Спектакль напомнил всем присутствующим о героической борьбе наших предков за свободу и независимость Родины.