О проведении конкурса «Торговля России»

18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Минпромторг России. Главная задача конкурса – выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.
О проведении конкурса «Торговля России».

Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях:

• «Лучший торговый город»;

• «Лучшая торговая улица»;

• «Лучший нестационарный торговый объект»;

• «Лучшая ярмарка»;

• «Лучший розничный рынок»;

• «Лучший мобильный торговый объект»;

• «Лучший магазин»;

• «Лучший объект фаст-фуда»;

• «Лучший торговый фестиваль»;

• «Лучший оптовый продовольственный рынок»;

• «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»;

• «Лучшая представленность российских товаров»;

• «Лучший придорожный сервис».

Этапы проведения Конкурса:

1) сбор заявок участников: 18.03.2024 – 27.04.2024;

2) квалификационный отбор, объявление победителей: до 17.05.2024;

3) награждение победителей состоится на форуме «Неделя российского ритейла», который пройдет в период с 27.05.2024 по 30.05.2024.

В целях участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте Торговляроссии.рф.

Победители получат награды, а их успехи, традиционно, будут представлены всеобщему вниманию на торжественной церемонии награждения в ходе 10-ой юбилейной «Недели Российского Ритейла».