В Саратове прошла встреча председателей советов ветеранов педагогического труда Саратовской области.
Участников совещания поздравили с днем Учителя и пожелали плодотворной работы.
В ходе дискуссии были затронуты важные вопросы:
– работа с молодыми учителями;
– организация помощи школам при проведении уроков «Разговоры о важном»;
– популяризация профессии учителя среди учащихся старших классов;
–вовлечение в работу учителей-ветеранов, проживающих в сельской местности.
Благодарственное письмо министра образования Саратовской области было вручено председателю районного совета ветеранов педагогического труда Питерского района - Антонине Федоровне Ломакиной.
Антонина Фёдоровна 33 года возглавляет районную организацию и избирается членом обкома профсоюза Саратовской области.
Поздравляем Антонину Федоровну и желаем больших успехов!