Сотрудники учреждений культуры Питерского района поздравили с профессиональным праздником тех, кто вложил большой вклад в сферу культуры и сейчас находится на заслуженном отдыхе

Питерский район богат культурными традициями. Они преумножаются из года в год - это заслуга ярких и талантливых людей. Вы являетесь духовным, нравственным ориентиром для подрастающего поколения.
Сотрудники  учреждений культуры Питерского района поздравили с профессиональным праздником тех, кто вложил большой вклад в сферу культуры и сейчас находится на заслуженном отдыхе.
Всем ветеранам желаем здоровья, пусть в ваших семьях всегда будет гармония! Мирного неба над головой и благополучия!