Водоснабжение и водоотведение

Документы

В настоящее время в Питерском муниципальном образовании организована подача воды населению питьевого качества. Водоснабжение населенного пункта производится из реки Малый Узень. Централизованная система холодного водоснабжения муниципального района состоит из насосной станции первого подъема, расположенной по адресу: Саратовская область, Питерский район, с. Питерка, ул. Малая Бережная, д. 1А, насосной станции второго подъема с очистными сооружениями, расположенной по адресу: Саратовская область, Питерский район, с. Питерка, ул. Автодорожная, 1В и разводящей уличной водопроводной сети с. Питерка.