В регионе начался месячник по благоустройству. В Питерском районе прошел первый весенний субботник.
Сотрудники администрации района и поселений, а также муниципальных учреждений района, предприятий и организаций всех форм собственности и общеобразовательных учреждений, жители Питерского района убирали бытовой мусор, упавшие ветки и листву.

Труд, направленный на благо района, на чистоту в своих селах, способствует сближению людей, показывая, что совместными усилиями можно добиться значительных результатов.