Образование 05 апреля, 08:28

Организаторами мероприятия выступило общероссийское общество «Ассоциации учителей литературы и русского языка», региональное отделение «АССУЛ» Саратовской области, управление образования Петровского района и Школа № 8 Петровска.
Образование 05 апреля, 08:21

Участниками форума стали руководители органов местного самоуправления в сфере образования, ветераны педагогического труда, молодые и будущие педагоги.

Прием будет осуществляться с участием прокурора Питерского района и главного врача Питерской районной больницы.
Памятки 02 апреля, 15:43

Неформальная занятость несет серьезные риски для работников.

В настоящее время в сельскохозяйственных предприятиях, крестьянских, фермерских хозяйствах продолжается подготовка семян к проведению весеннего сева 2024 года. Для получения качественного зерна первостепенное значение имеет обеззараживание семенного материала.

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области напоминает сельхозтоваропроизводителям о том, что ведет информационную и консультационную помощь по правилам сбора, транспортировке и утилизации пустой тары из-под химических средств защиты растений.

Министерство инвестиционной политики Саратовской области ведет прием заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» по итогам 2023 года.

С этой проблемой ежегодно сталкиваются территории саратовского Заволжья. Питерский район посетил депутат Государственной Думы Александр Стрелюхин.

Питерский район богат культурными традициями. Они преумножаются из года в год - это заслуга ярких и талантливых людей. Вы являетесь духовным, нравственным ориентиром для подрастающего поколения.
ФНС 28 марта, 09:16

УФНС России напоминает, что Федеральным законом от 31.07.2023 № 389-ФЗ в НК РФ были внесены изменения, касающиеся налогового расчета о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов.

По адресу: Краснопресненская набережная, д.12, ЦМТ, 4—й подъезд, зал «Магнит 30 лет» состоится экспертная сессия на тему: «Оптовые и розничные рынки: проблемы, итоги и задачи».

Сотрудники отделения Госавтоинспекции на обслуживаемой территории проводят специальные рейды в целях стабилизации аварийности на пассажирском автомобильном транспорте, предупреждения и пресечения нарушений правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров по соблюдению транспортной дисциплины водителями пассажирского транспорта в рамках регламентирующих нормативно- правовых актов.

В целях развития в Саратовской области малого предпринимательства в научно-технической сфере и реализации научно-инновационных проектов для повышения эффективности социально-экономического развития региона.

Министерство экономического развития Саратовской области информирует о проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» (далее — конкурс) в соответствии с постановлением Губернатора области от 30 июня 2004 года № 165.