Новости и репортажи

28 марта 2024 года с 12.00 до 16.00 Юго-Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области проводит «День открытых дверей» — для предпринимателей.

Внутренние войска МВД России являются ключевым звеном в системе обеспечения безопасности страны. Служба в рядах внутренних войск МВД России всегда считалась особым знаком высокой чести.
ФНС 26 марта, 15:48

О налоговых льготах, действующих при налогообложении имущества за налоговый период 2023 года • О преимуществах использования типового устава ООО • О преимуществах интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» • О получении налоговых уведомлений и требований об уплате задолженности по налогам через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) • О возможности получения актуальной информации о выполнении налоговых обязательств по электронной почте или SMS-сообщении.

В связи с активным пребыванием талых вод в реку Малый Узень, сегодня прогнозируется разрушение тел гидротехнических перемычек (плотин) Кемская, Яблочко, Привольное.

Запуск разрешительного режима на кассе.

С радостью хотим сообщить, что команда из Новотулки, представляющая Питерский район под руководством учителя физкультуры Султана Адылева, показала отличные результаты и завоевала заслуженное 3 место!
Памятки 26 марта, 08:18

Уважаемые жители района! Государственная инспекция труда в Саратовской области информирует вас о рисках неформальной занятости. Что такое неформальная занятость? Неформальная занятость – это работа без заключения трудового договора.

Настоятель Храма Сергий Ясиновский отслужил панихиду у стихийного мемориала возле памятника «Скорбящей матери».

8(84561)2-14-13 Главный специалист экономического сектора администрации Питерского муниципального района

В МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области имеются вакантные должности начальник отдела УУП и ПДН, участковый УП отдела УУП и ПДН, инспектор РЭО, старший гос инспектор БДД ОГИБДД, гос инспектор дор надзора, старший инспектор ДПС, инспектор ДПС, инструктор ПСиФП ОРЛС, следователь СО, оперуполномоченный группы ЭБиПК, специалист направления СС, полицейский (водитель) отделения ППСп, полицейский отделения ППсп, полицейский (водитель) ДЧ.
Образование 25 марта, 07:04

Конкурс проводится с целью выявления талантливых педагогов, их поддержки и поощрения, повышения социального статуса педагогов и престижа учительского труда.

Работники неформального сектора, на первый взгляд, получают финансовое преимущество, в виде того, что неуплаченные налоги остаются у них, но при этом сталкиваются с ущемлением своих социальных и трудовых прав.

Опрос поможет узнать мнение бизнеса о состоянии инвестиционного климата в муниципалитете и проблемах, препятствующих инвестиционной деятельности и развитию предпринимательства.

МО МВД России "Новоузенский" Саратовской области объявляет о начале первого этапа антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" с 18 по 29 марта 2024 года.
ФНС 19 марта, 07:25

В рамках проходящей Декларационной кампании 2024 года налоговыми органами Саратовской области принято свыше 48 тысяч деклараций по форме 3-НДФЛ, из них 42 тысячи деклараций представлено с целью получения налоговых вычетов и возврата ранее уплаченного налога.

18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Минпромторг России. Главная задача конкурса – выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.
Памятки 18 марта, 08:33

В Саратовской области более миллиона семей ежедневно пользуются газовыми плитами, водонагревателями, котлами и печами, которые, как и любой прибор, имеют свой срок службы и требуют, помимо соблюдения правил эксплуатации, регулярного обслуживания. Рассказываем, как обеспечить свою безопасность и какие нормы законодательства действуют в этой сфере