Новости и репортажи

Целью рейдовых мероприятий является обеспечение безопасности движения на дорогах в зимний период, а также своевременность принятия органами местного самоуправления необходимых мер по её обеспечению.
ФНС 16 января, 16:51

УФНС России по Саратовской области напоминает, что выплата работодателем заработной платы в конвертах – это уход от ответственности перед своими работниками и один из способов уклонения от уплаты страховых взносов и НДФЛ.
ФНС 16 января, 16:51

УФНС России по Саратовской области напоминает, что квалифицированную электронную подпись можно получить бесплатно в любом налоговом органе.
Культура 16 января, 14:44

Праздник прошел при поддержке администрации района, общеобразовательной школы, детской школы искусств, районного Дома культуры, а также гостей - хора Саратовской духовной семинарии.
Праздники 15 января, 16:09

Юные участники Движения в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили работников заводов, магазинов, транспорта, охраны, почты и многих других людей, которые помогли каждому из нас комфортно и безопасно провести Новый год в кругу семьи.
ФНС 10 января, 16:14

Типовой устав общества с ограниченной ответственностью – это разработанный и утвержденный Приказом Минэкономразвития России от 01.08.2018 № 411 учредительный документ, в котором содержатся все необходимые для ведения бизнеса сведения.

Одним из важных направлений деятельности в сфере трудовых отношений остается работа по легализации трудовых отношений и сокращению неформальной занятости.

Заявить о своем бренде на всю страну – легко! Нужно до 15 января 2024 года подать заявку на идея.росконгресс.рф/brand.
Здравоохранение 03 января, 10:40

На сегодняшний день в Новой поликлинике полностью завершены строительные и отделочные работы, осуществлен монтаж и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования, а также проведена сборка и расстановка мебели.

Администрация Питерского района поздравляет всех с праздниками! Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного тепла и уюта

Шествие Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев прошло по центральным улицам нашего села с новогодними и праздничными песнями.
Образование 28 декабря, 15:20

Этот год дал начало новым инициативам, которые направлены на развитие системы образования и улучшение воспитательных процессов.

5 января 2024 года состоится межрайонный Рождественский турнир среди мужчин по мини-футболу. Начало в 10:00 в зале СК "Юность". 6 января 2024 года состоится районный турнир по настольному теннису среди мужчин. Начало в 10:00 в зале СК "Юность".

Всего в конкурсе приняли участие 177 участников из 13 муниципальных районов Саратовской области, в том числе Питерский район.